Суббота, 20.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июль » 30 » Фурункул в паху у мужчин. Фурункул.
04:14

Фурункул в паху у мужчин. Фурункул.





фурункул в паху у мужчин

Фурункул.

Фурункул.

Чем лечить фурункул на лице Фурункул — острое гнойное воспаление фолликула, мешочка, из которого растет волос, и окружающей соединительной ткани. Вызывают болезнь фурункул чаще всего стафилококки. Вначале появляется небольшое уплотнение, покраснение на коже, затем воспаленный болезненный узел. По мере созревания фурункула боль усиливается, может подняться температура тела. Наконец фурункул самопроизвольно вскрывается, выделяется гной, боль постепенно утихает, но уплотнение и краснота еще сохраняются. Бывают случаи, что появляется несколько фурункулов одновременно или один вслед за другим (фурункулез).

Фурункулы появляются у людей ослабленных, перенесших какое-либо заболевание, у тех, кто ест мало богатой витаминами пищи: овощей, фруктов, молочных продуктов, в результате чего снижаются защитные функции организма.

Фурункулы бывают также у людей неопрятных, тех, кто, работая со смазочными маслами и эмульсиями, не следит за чистотой рук, не моется после рабочей смены.

Как избавиться от чирия на попе? Предрасположение к появлению фурункулов — недостаточное облучение кожи ультрафиолетовыми лучами, нарушение обмена веществ в организме, сахарный диабет.

Фурункулы могут появиться на любом участке кожи: фурункул на лице, на шее, фурункул под мышкой, на руках, фурункул в носу, на животе, фурункул a ухе, пояснице, на попе, в паху, на половых губах и т.д.

Опасны фурункулы на лице, особенно в области губ, век, на носу, в ухе, так как могут осложниться гнойным тромбофлебитом вен лица и переходом воспаления на оболочки мозга.

Фурункул лечение:

Мало кто знает как лечить фурункул. Как правило фурункулы если они не множественные лечат в домашних условиях. Для лечения фурункула надо смазывать его раствором бриллиантовой зелени (зеленкой), наложить повязку с любой мазью от фурункулов, содержащей антибиотики: эмульсией синтомицина, тетрациклина или гелиомицина.

ФурункулРекомендуем прочесть:

Фурункул лечение народными средствами:

В народной медицине при лечении фурункулов используются:

  • Лечение фурункула народное средство №1: Одуванчик. 10 г травы и корней на стакан кипятка. Укутать, настоять 3 часа, процедить и пить по 1 столовой ложке 5—6 раз в день.
  • Лечение фурункула народное средство №2: Крапива (яснотка). 1 столовая ложка сухих цветков на стакан кипятка. Укутать, настоять 30 минут. Пить по 1/2 стакана 3 раза в день.
  • Лечение фурункула народное средство №3: Столетник (алоэ). Сорвать толстый лист растения, обмыть, разрезать вдоль или растолочь и приложить к фурункулу. Вытягивает гной из фуринкула, способствует созреванию.


Источник: misehat.clan.su
Просмотров: 1583 | Добавил: sucknot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz